СЕКЦИЯ ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Главная | Регистрация| Выход | Вход
Вторник, 19.06.2018, 21:10
Приветствую Вас Гость |
RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Соревнования [83]
Протоколы соревнований по лыжным гонкам СПБ [25]
Новости [94]
Городской рейтинг [1]
Мини-чат
Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Легкоатлетический пробег,посвященный Дню народного единства 4 ноября 2017 Дистанция 2км и 4 км
Легкоатлетический пробег,посвященный Дню народного единства 4 ноября 2017 Дистанция 2км и 4 км
11:48
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ
ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ    
Мужчины  2 км
4 ноября 2017 г., старт 12:00 г. Санкт-Петербург
Место Фамилия, имя Г.р. Город Общество, Клуб Результат В.Гр. М.Гр. Отм.
1 276 Ильин Владимир 2004 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 10.19 Ю13 1  
2 251 Донченко Дмитрий 2004 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 10.21 Ю13 2  
3 348 Двоскин Никита 2005 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 10.22 Ю13 3  
4 270 Торопов Вячеслав 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 10.30 Ю13 4  
5 273 Юшков Владислав 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 10.37 Ю13 5  
6 259 Гусман Илья 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 10.47 Ю13 6  
7 254 Сотников Степан 2005 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 10.49 Ю13 7  
8 265 Нестеров Артём 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 11.04 Ю13 8  
9 267 Петров Денис 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 11.11 Ю13 9  
10 372 Потемкин Сергей 2007 Санкт-Петербург СОШ №284 11.18 Ю13 10  
11 261 Колюкаев Никита 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 11.24 Ю13 11  
12 277 Галиев Игорь 2005 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 11.25 Ю13 12  
13 274 Клопов Вячеслав 2005 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 11.30 Ю13 13  
14 253 Ярыгин Георгий 2005 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 11.32 Ю13 14  
15 260 Жданов Марсель 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 11.34 Ю13 15  
16 262 Котов Ян 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 11.35 Ю13 16  
17 266 Павлов Артём 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 11.36 Ю13 17  
18 374 Сазыкин Евгений 2004 Санкт-Петербург ЦФКС Красносельского р-на 11.37 Ю13 18  
19 272 Шмелов Михаил 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 11.44 Ю13 19  
20 257 Бобков Федор 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 11.48 Ю13 20  
21 300 Темников Никита 2007 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 12.00 Ю13 21  
22 370 Грибков Сергей 2004 Санкт-Петербург ЦФКС Красносельского р-на 12.02 Ю13 22  
23 258 Герун Виталий 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 12.03 Ю13 23  
24 290 Егоров Кирилл 2005 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 12.08 Ю13 24  
25 283 Ведзижев Гикаев 2005 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 12.13 Ю13 25  
26 303 Фомиченко Федор 2005 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 12.14 Ю13 26  
27 271 Шаров Максим 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 12.15 Ю13 27  
28 263 Лопатин Иван 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 12.32 Ю13 28  
29 255 Баусов Вадим 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 12.33 Ю13 29  
30 335 Поздняков Роман 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 12.46 Ю13 30  
31 264 Михайлов Максим 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 12.49 Ю13 31  
32 343 Нурмагамедов Мурад 2005 Санкт-Петербург СОШ №291 12.51 Ю13 32  
33 371 Балашов Арсений 2005 Санкт-Петербург ЦФКС Красносельского р-на 12.56 Ю13 33  
34 392 Осодчий Илья 2007 Санкт-Петербург СОШ №509 13.05 Ю13 34  
35 256 Болбатович Леонид 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 13.10 Ю13 35  
36 384 Боканча Эмиль 2004 Санкт-Петербург Олимп 13.19 Ю13 36  
37 304 Бритков Илья 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 13.24 Ю13 37  
38 364 Райский Игорь 2004 Санкт-Петербург СОШ №208 13.26 Ю13 38  
39 268 Петров Дмитрий 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 13.34 Ю13 39  
40 288 Гришин Михаил 2007 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 13.36 Ю13 40  
41 325 Сушков Степан 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 13.37 Ю13 41  
42 329 Брянцев Дмитрий 2008 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 13.44 Ю13 42  
43 350 Ким Евгений 2005 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 13.44 Ю13 43  
44 375 Бокусаев Святослав 2006 Санкт-Петербург   14.15 Ю13 44  
45 354 Гречишников Кирилл 2008 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 14.33 Ю13 43  
46 382 Залорин Руслна 2006 Санкт-Петербург   14.48 Ю13 44  
47 369 Громов Валерий 2004 Санкт-Петербург СДЮСШОР Красносельского р-на 14.50 Ю13 45  
48 353 Ратников Иван 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 14.51 Ю13 46  
49 341 Нечипуренко Кирилл 2005 Санкт-Петербург СОШ №291 15.05 Ю13 47  
50 345 Сергеев Андрей 2005 Санкт-Петербург СОШ №291 15.06 Ю13 48  
51 358 Земсков Михаил 2009 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 15.10 Ю13 49  
52 361 Мамедов Алишер 2005 Санкт-Петербург СОШ №208 15.30 Ю13 50  
53 386 Мамедов Равшан 1982 Санкт-Петербург СОШ №208 15.30      
54 380 Костишев Илья 2006 Санкт-Петербург СОШ №394 15.31 Ю13 51  
55 319 Иванов Михаил 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 15.58 Ю13 52  
56 312 Шаталин Макар 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 16.21 Ю13 53  
57 317 Козлов Алексей 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 16.22 Ю13 54  
58 313 Кузнецов Дмитрий 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 16.29 Ю13 55  
59 331 Васильев Александр 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 16.49 Ю13 56  
60 344 Григорян Рерсес 2005 Санкт-Петербург СОШ №291 16.50 Ю13 57  
61 342 Шахов Ярослав 2005 Санкт-Петербург СОШ №291 17.17 Ю13 58  
62 339 Чирков Василий 2005 Санкт-Петербург СОШ №291 17.21 Ю13 59  
63 307 Умков Егор 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 17.23 Ю13 60  
64 308 Фомин Данила 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 18.37 Ю13 61  
65 368 Исмаилов Орхан 2005 Санкт-Петербург СОШ №208 18.41 Ю13 62  
66 281 Мальсагов Леонид 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 19.01 Ю13 63  
67 381 Кабалов Максим 2007 Санкт-Петербург СОШ №294 19.01 Ю13 64  
68 379 Голубев Иван 2007 Санкт-Петербург СОШ №394 19.01 Ю13 65  
69 346 Александров Григорий 2006 Санкт-Петербург СОШ №291 20.16 Ю13 66  
70 347 Васин Алексей 2004 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 21.01 Ю13 67  
71 366 Нестерук Кирилл 2005 Санкт-Петербург СОШ №208 22.01 Ю13 68  
72 365 Феоктистов Андрей 2005 Санкт-Петербург СОШ №208 23.22 Ю13 69  
73 363 Колгашкин Григорий 1932 Санкт-Петербург Электросила 25.40      
                 
Женщины  2 км  
   
Место Фамилия, имя Г.р. Город Общество, Клуб Результат В.Гр. М.Гр. Отм.  
 
1 275 Волгина Анна 2004 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 10.45 Д13 1    
2 252 Пугинская Ульяна 2006 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 10.56 Д13 2    
3 293 Зелина Елизавета 2006 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 12.20 Д13 3    
4 391 Прокофьева Глафира 2008 Санкт-Петербург   13.04 Д13 4    
5 301 Тимофеева Евгения 2007 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 13.56 Д13 5    
6 328 Брянцева Камилла 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 14.24 Д13 6    
7 357 Пушкарева Александра 2006 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 14.31 Д13 7    
8 302 Фомченко Таисия 2007 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 14.40 Д13 8    
9 338 Сумина Васелиса 2006 Санкт-Петербург СОШ №291 14.52 Д13 9    
10 296 Кутейникова Надежда 2007 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 15.53 Д13 10    
11 340 Распопина Вероника 2004 Санкт-Петербург СОШ №291 17.20 Д13 11    
12 367 Дзюбан Алиса 2005 Санкт-Петербург СОШ №208 18.40 Д13 12    
13 362 Филимонцева София 2005 Санкт-Петербург СОШ №208 26.18 Д13 13    
14 383 Зубрицкая Дарья 2004 Санкт-Петербург Олимп 26.18 Д13 14    
Мужчины  4 км  
   
Место Фамилия, имя Г.р. Город Общество, Клуб Результат В.Гр. М.Гр. Отм.  
 
1 414 Андреев Василий 2001 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 11.16 Ю17 1    
2 443 Трофимов Дмитрий 2000 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 12.06 Ю17 2    
3 426 Ковальков Максим 2001 Санкт-Петербург КОР №1, Триатлон СПб 12.16 Ю17 3    
4 415 Копустинский Ян 2003 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 12.37 Ю17 4    
5 229 Борисенков Богдан 2001 Санкт-Петербург   12.38 Ю17 5    
6 432 Депутат Артём 2002 Санкт-Петербург Триатлон 12.48 Ю17 6    
7 244 Егоров Максим 1991 Санкт-Петербург   12.51        
8 420 Зайцев Тимофей 2000 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 12.57 Ю17 7    
9 459 Ильин Денис 2003 Санкт-Петербург КОР №1, Триатлон СПб 12.58 Ю17 8    
10 474 Смирнов Михаил 2001 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 13.05 Ю17 9    
11 473 Козлов Кирилл 2001 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 13.12 Ю17 10    
12 439 Шпигарев Андрей 2001 Санкт-Петербург   13.16 Ю17 11    
13 402 Цыганков Андрей 1998 Санкт-Петербург СДЮСШОР Московского р-на 13.51        
14 436 Аглетдинов Алексей 1980 Ивангород   13.51        
15 488 Флягин Роман 2000 Санкт-Петербург Алые Паруса 14.06 Ю17 12    
16 486 Михайлов Михаил 2001 Санкт-Петербург   14.13 Ю17 13    
17 455 Доненко Стас 2003 Санкт-Петербург КОР №1, Триатлон СПб 14.17 Ю17 14    
18 211 Афанасьев Виктор 1983 Санкт-Петербург   14.22        
19 410 Рузиев Рамзис 2003 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 14.29 Ю17 15    
20 500 Миронов Виктор 2001 Санкт-Петербург   14.44 Ю17 16    
21 441 Сараванский Алексей 2003 Санкт-Петербург СПБ ДЮСШ Красносельского р-на 14.49 Ю17 17    
22 487 Беспоместных Владислав 2001 Санкт-Петербург   15.00 Ю17 18    
23 466 Чубчиков Сергей 2003 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 15.12 Ю17 19    
24 442 Крупеня Даниил 2003 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 15.15 Ю17 20    
25 491 Гончаров Алексей 2003 Санкт-Петербург СОШ №217 15.20 Ю17 21    
26 435 Белов Юрий 1946 Выборг Красногвардеец 15.31 M70 1    
27 232 Покровский Максим 2000 Санкт-Петербург Лицей 395 15.40 Ю17 22    
28 245 Разумов Алексей 2003 Санкт-Петербург ЦФКС Красносельского р-на 15.50 Ю17 23    
29 406 Люлякин Валентин 1947 Санкт-Петербург Кировец 15.53 M70 2    
30 489 Грачёв Александр 2000 Санкт-Петербург   16.05 Ю17 24    
31 470 Эклеан Александр 2003 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 16.06 Ю17 25    
32 204 Лобов Петр 2004 Санкт-Петербург СОШ №509 16.25        
33 458 Лукин Антон 2004 Санкт-Петербург КОР №1, Триатлон СПб 16.29        
34 476 Мифоненко Михаил 2000 Санкт-Петербург СОШ №252 16.31 Ю17 26    
35 440 Попов Александр 1947 Апатиты   16.33 M70 3    
36 449 Костров Максим 2002 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 16.40 Ю17 27    
37 249 Коссо Роман 2002 Санкт-Петербург ЦФКС Красносельского р-на 16.46 Ю17 28    
38 208 Сизов Леонид 2000 Санкт-Петербург СОШ №546 17.01 Ю17 29    
39 210 Марков Павел 2000 Санкт-Петербург СОШ №546 17.03 Ю17 30    
40 206 Мартемьянов Илья 2001 Санкт-Петербург СОШ №546 17.13 Ю17 31    
41 493 Дымпер Валентин 1981 Санкт-Петербург Типичный марафонец 17.19        
42 429 Коломийцев Артём 2001 Санкт-Петербург СОШ №262 17.34 Ю17 32    
43 417 Лукашов Владимир 1938 Санкт-Петербург Северная верфь 18.07 M75 1    
44 408 Альтшулер Михаил 1942 Санкт-Петербург Динамо 18.10 M75 2    
45 230 Попов Никита 2001 Санкт-Петербург Лицей 395 18.12 Ю17 33    
46 438 Дианов Юрий 1947 Санкт-Петербург БиМ 18.16 M70 4    
47 413 Гостев Андрей 1978 Санкт-Петербург   18.20     гр. А  
48 412 Гостев Павел 2006 Санкт-Петербург Ахиллес 18.20     л. 413  
49 468 Спакита Иван 2000 Санкт-Петербург Юность 18.20 Ю17 34    
50 450 Кучаков Абдул басир 2003 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 18.23 Ю17 35    
51 490 Зыбин Владислав 2000 Санкт-Петербург   18.27 Ю17 36    
52 460 Сокольников Вячеслав 1937 Санкт-Петербург Динамо 18.31 M75 3    
53 428 Грачевский Юрий 1939 Санкт-Петербург Динамо 19.45 M75 4 ЖБЛ  
54 446 Михайлюк Олег 1935 Санкт-Петербург Динамо 20.19 M75 5    
55 444 Воробьев Борис 1934 Санкт-Петербург Динамо 20.27 M75 6 ВОВ  
56 461 Дордий Михаил 1945 Санкт-Петербург Кировец 20.37 M70 5    
57 437 Степанцев Игорь 1947 Санкт-Петербург   21.10 M70 6    
58 457 Павлов Владимир 1932 Санкт-Петербург   23.05 M75 7    
59 411 Кореневский Леонид 1940 Санкт-Петербург Спартак 23.40 M75 8 ЖБЛ  
60 409 Должиков Виктор 1937 Санкт-Петербург Локомотив, Электросила 23.46 M75 9    
61 231 Богданов Анатолий 1936 Санкт-Петербург Динамо 32.40 M75 10 ВОВ  
62 456 Гершман Михаил 1935 Санкт-Петербург Динамо 33.47 M75 11 ЖБЛ, Опор  
63 205 Мурзик Тимофей 2001 Санкт-Петербург СОШ №546 35.52 Ю17 37    

 

женщины 4км

4 ноября 2017 г., старт 12:00 г. Санкт-Петербург
Место Фамилия, имя Г.р. Город Общество, Клуб Результат В.Гр. М.Гр. Отм.
1 418 Ильина Анна 2001 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 12.15 Д17 1  
2 463 Козиковская Таисия 2001 Санкт-Петербург КОР №1, Триатлон СПб 13.29 Д17 2  
3 427 Кукушкина Ульяна 2000 Санкт-Петербург Триатлон 13.32 Д17 3  
4 424 Вихрова Ксения 2000 Санкт-Петербург КОР №1, Триатлон СПб 13.51 Д17 4  
5 425 Антонова Евгения 2000 Санкт-Петербург Триатлон 13.55 Д17 5  
6 423 Лыгинова Анастасия 2001 Санкт-Петербург СДЮСШОР Невскогор р-на 14.21 Д17 6  
7 416 Кириллова Антонина 2003 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 14.33 Д17 7  
8 465 Нетунаева Маргарита 2002 Санкт-Петербург Триатлон СПб 14.35 Д17 8  
9 419 Субботина Лилия 2002 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 14.47 Д17 9  
10 464 Лучак Алина 2001 Санкт-Петербург Триатлон СПб 14.52 Д17 10  
11 403 Кимова Ульяна 2000 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 15.13 Д17 11  
12 407 Мельникова Нина 1951 Санкт-Петербург Кировец 15.37 Ж65 1  
13 481 Кирасирова Валерия 2003 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 15.47 Д17 12  
14 421 Демченко Екатерина 2002 Санкт-Петербург ШВСМ по водным видам 15.48 Д17 13  
15 482 Земскова Алена 2001 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 16.16 Д17 14  
16 404 Мукимова Алина 2002 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 16.46 Д17 15  
17 405 Дмитриева Валерия 2002 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 16.51 Д17 16  
18 207 Кротова Алина 2002 Санкт-Петербург СОШ №546 17.01 Д17 17  
19 209 Замяткина Арина 2002 Санкт-Петербург СОШ №546 17.01 Д17 18  
20 202 Балыцкая Злата 2005 Санкт-Петербург   17.20      
21 445 Иванченко Ксения 1990 Санкт-Петербург Кировец 17.23      
22 422 Долгова Алиса 2003 Санкт-Петербург ШВСМ по водным видам 17.44 Д17 19  
23 485 Спиридонова Анастасия 2002 Санкт-Петербург СОШ №217 17.50 Д17 20  
24 462 Тарелкина Нина 1949 Санкт-Петербург Динамо 17.55 Ж65 2  
25 247 Никонова Арина 2002 Санкт-Петербург   18.09 Д17 21  
26 434 Гузева Татьяна 1976 Санкт-Петербург Кировец 18.21      
27 477 Тупицына Виктория 2002 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 18.35 Д17 22  
28 471 Скорохватова Александра 2003 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 18.45 Д17 23  
29 433 Феклистова Любовь 1987 Санкт-Петербург Кировец 18.51      
30 469 Федорова Лиза 2002 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 19.19 Д17 24  
31 431 Травкина Валерия 2003 Санкт-Петербург СОШ №262 19.25 Д17 25  
32 467 Климакова Наташа 1973 Санкт-Петербург   19.30      
33 401 Тарасенко Юлия 1968 Санкт-Петербург ВФЛА СПб 19.30      
34 203 Должикова Валерия 2001 Санкт-Петербург СОШ №375 20.37 Д17 26  
35 492 Горовая Елизавета 2002 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 20.55 Д17 27  
36 479 Ломцова Екатерина 2003 Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ 20.56 Д17 28  
37 484 Тютюнникова Александра 2002 Санкт-Петербург СОШ №217 21.42 Д17 29  
38 236 Спиридонова Екатерина 2001 Санкт-Петербург СОШ №375 22.37 Д17 30  
39 242 Брулева Валерия 2001 Санкт-Петербург СОШ №375 22.49 Д17 31  
40 495 Бутакова Кристина 2004 Санкт-Петербург СОШ №208 23.49      
41 238 Сумская Ирина 2001 Санкт-Петербург СОШ №375 24.03 Д17 32  
42 497 Вольвач Елизавета 2004 Санкт-Петербург СОШ №208 24.13      
43 499 Алексеева Мария 2004 Санкт-Петербург СОШ №208 24.22      
44 235 Гриньков Юлиана 2001 Санкт-Петербург СОШ №375 25.35 Д17 33  
45 240 Ковшова Ксения 2001 Санкт-Петербург СОШ №375 27.47 Д17 34  
46 239 Соколова Ольга 2001 Санкт-Петербург СОШ №375 28.08 Д17 35  
47 237 Козлова Алина 2001 Санкт-Петербург СОШ №375 31.14 Д17 36  
48 241 Зайцева Настя 2001 Санкт-Петербург СОШ №375 31.14 Д17 37  
49 494 Меламедова Вероника 2004 Санкт-Петербург СОШ №208 36.22      
50 498 Хабарова Александра 2004 Санкт-Петербург СОШ №208 36.30      
51 243 Майкова Нина 1935 Санкт-Петербург   39.41 Ж65 3 ВОВ

 

 

     
 
Категория: Соревнования | Просмотров: 72 | Добавил: Тренер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018 |