СЕКЦИЯ ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Главная | Регистрация| Выход | Вход
Понедельник, 19.11.2018, 22:54
Приветствую Вас Гость |
RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Соревнования [85]
Протоколы соревнований по лыжным гонкам СПБ [25]
Новости [94]
Городской рейтинг [1]
Мини-чат
Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Легкоатлетический пробег,посвященный Дню народного единства 04.11.2017 дистанция 8 км
Легкоатлетический пробег,посвященный Дню народного единства 04.11.2017 дистанция 8 км
12:37
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ
ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
Мужчины 8 км
4 ноября 2017 г., старт 12:00 г. Санкт-Петербург
Место Фамилия, имя Г.р. Город Общество, Клуб Результат В.Гр. М.Гр. Отм.
1 2 Кротович Александр 1990 Санкт-Петербург Типичный марафонец 20.57 M18 1  
2 13 Хасанов Никита 1998 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 23.10 M18 2  
3 80 Веретенников Игорь 1985 Санкт-Петербург Типичный марафонец 23.17 M18 3  
4 54 Петров Владимир 1984 Петергоф   23.52 M18 4  
5 16 Лысенко Роман 1996 Санкт-Петербург ТриКатлеты, ШВСМ 23.53 M18 5  
6 23 Кульчицкий Владислав 1994 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на 24.08 M18 6  
7 89 Смелянский Дмитрий 1983 Санкт-Петербург   24.41 M18 7  
8 88 Силинский Евгений 1980 Санкт-Петербург Электросила 25.31 M18 8  
9 63 Петров Александр 1973 Бегуницы Galaxy 25.47 M40 1  
10 1 Попов Дмитрий 1993 Санкт-Петербург МВД 26.00 M18 9  
11 73 Андреев Иван 1999 Санкт-Петербург МВАА 26.01 M18 10  
12 6 Васильев Михаил 1963   Колтуши 26.04 M50 1  
13 76 Изотов Алексей 1995 Санкт-Петербург МВАА 26.15 M18 11  
14 75 Жулин Николай 1998 Санкт-Петербург МВАА 26.23 M18 12  
15 45 Брусов Михаил 1989 Санкт-Петербург Карасев Ран 26.32 M18 13  
16 77 Пивоваров Дмитрий 1998 Санкт-Петербург МВАА 26.33 M18 14  
17 20 Давыдов Дмитрий 1974 Санкт-Петербург СОШ №290 26.49 M40 2  
18 65 Михайлов Игорь 1971 Санкт-Петербург Сбербанк 27.05 M45 1  
19 51 Истомин Александр 1965 Санкт-Петербург   27.06 M50 2  
20 5 Зайцев Николай 1957 Санкт-Петербург   27.11 M60 1  
21 12 Манылов Владимир 1954 Санкт-Петербург Кировец 27.24 M60 2  
22 18 Поздняков Кирилл 1974 Мурманск   27.27 M40 3  
23 49 Архипенко Алексей 1977 Санкт-Петербург Adidas Runners 27.42 M40 4  
24 22 Ильин Иван 1989 Санкт-Петербург Ст. Буриги 27.47 M18 15  
25 71 Носов Олег 1999 Санкт-Петербург МВАА 28.09 M18 16  
26 40 Нифатов Николай 1955 Санкт-Петербург Электросила 28.16 M60 3  
27 25 Карамзин Кирилл 1982 Санкт-Петербург   28.27 M18 17  
28 32 Новиков Михаил 1961 Санкт-Петербург Прибой 28.30 M55 1  
29 55 Пащенко Антон 1988 Санкт-Петербург   28.34 M18 18  
30 34 Карасёв Олег 1969 Санкт-Петербург Электросила 28.38 M45 2  
31 74 Хажмев Руфат 1999 Санкт-Петербург МВАА 28.40 M18 19  
32 92 Федотов Антон 1983 Санкт-Петербург Карасев Ран, Электросила 28.40 M18 20  
33 60 Юденко Дмитрий 1972 Санкт-Петербург Спортмастер 28.47 M45 3  
34 56 Малышкин Андрей 1979 Санкт-Петербург Электросила 28.51 M18 21  
35 72 Гилев Даниил 1998 Санкт-Петербург МВАА 28.52 M18 22  
36 38 Хамов Сергей 1962 Санкт-Петербург Электросила 28.54 M55 2  
37 68 Тименов Владимир 1954 Санкт-Петербург Атлант 29.02 M60 4  
38 50 Никифоров Павел 1986 Санкт-Петербург   29.11 M18 23  
39 31 Черногоров Сергей 1955 Санкт-Петербург   29.20 M60 5  
40 7 Кащук Василий 1974 Кириши   29.24 M40 5  
41 70 Языкеев Артём 1999 Санкт-Петербург МВАА 29.31 M18 24  
42 33 Панеев Александр 1955 Санкт-Петербург   29.32 M60 6  
43 62 Пудов Даниил 1973 Санкт-Петербург   29.57 M40 6  
44 24 Ашигалиев Александр 1993 Санкт-Петербург СОШ №262 30.08 M18 25  
45 26 Шалбин Вячеслав 1960 Санкт-Петербург   30.15 M55 3  
46 69 Лешков Виктор 1958 Санкт-Петербург   30.22 M55 4  
47 29 Жирнов Василий 1949 Санкт-Петербург Красногвардеец 30.28 M65 1  
48 9 Бахтин Дмитрий 1956 Санкт-Петербург Кировец 30.30 M60 7  
49 4 Манаков Александр 1952 Санкт-Петербург   30.51 M65 2  
50 41 Грифонов Александр 1966 Санкт-Петербург Электросила 30.56 M50 3  
51 58 Шавлюк Андрей 1998 Санкт-Петербург Юность 31.12 M18 26  
52 47 Антонов Леонид 1957 Санкт-Петербург Кировец 31.43 M60 8  
53 84 Павлюченко Александр 1959 Санкт-Петербург Кировец 31.57 M55 5  
54 52 Иванов Юрий 1955 Санкт-Петербург Красное Село 32.20 M60 9  
55 82 Клишков Алексей 1988 Санкт-Петербург ПМЦ Лигово 32.22 M18 27  
56 87 Гречишников Сергей 1972 Санкт-Петербург   32.28 M45 4  
57 30 Зализнюк Александр 1959 Санкт-Петербург БиМ 32.36 M55 6  
58 86 Гусейнов Айхан 1997 Санкт-Петербург Юность 33.13 M18 28  
59 79 Гончаров Андрей 1973 Санкт-Петербург   33.15 M40 7  
60 85 Бондарь Станислав 1974 Санкт-Петербург ПМЦ Лигово 33.22 M40 8  
61 81 Астапов Николай 1992 Санкт-Петербург ПМЦ Лигово 33.22 M18 29  
62 21 Колесниченко Александр 1973 Санкт-Петербург   33.29 M40 9  
63 11 Белинский Алексей 1949 Приозерск   35.00 M65 3  
64 93 Моршинен Николай 1955 Санкт-Петербург   35.49 M60 10  
65 59 Нагибин Игорь 1958 Петергоф   36.11 M55 7  
66 61 Павлов Дмитрий 1977 Гатчина Ахиллес 36.19 M40 10 гр. Б
67 57 Кутис Максим 1999 Санкт-Петербург Юность 36.40 M18 30  
68 3 Сушков Андрей 1977 Санкт-Петербург   37.18 M40 11  
69 83 Леонов Владимир 1988 Санкт-Петербург ПМЦ Лигово 38.48 M18 31  
70 53 Марков Владимир 1974 Санкт-Петербург   41.50 M40 12  
  39 Тихонов Леонид 1956 Санкт-Петербург Электросила н/я M60    

 

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ
ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ    
Женщины  8 км
4 ноября 2017 г., старт 12:00 г. Санкт-Петербург
Место Фамилия, имя Г.р. Город Общество, Клуб Результат В.Гр. М.Гр. Отм.
1 28 Сухорученкова Евгения 1986 Санкт-Петербург ШВСМ 26.21 Д18 1  
2 35 Джонсон Шейла 1985 Санкт-Петербург Электросила 28.41 Д18 2  
3 10 Шушкет Наталья 1985 Санкт-Петербург Кировец 28.56 Д18 3  
4 46 Антонова Ольга 1959 Санкт-Петербург   30.11 Ж55 1  
5 44 Макарова Вероника 1982 Санкт-Петербург Электросила 31.24 Ж35 1  
6 19 Веденина Анастасия 1998 Санкт-Петербург Триатлон СПб 32.11 Д18 4  
7 43 Золотарева Татьяна 1970 Санкт-Петербург Кировец 32.18 Ж45 1  
8 42 Богаченкова Татьяна 1960 Санкт-Петербург Электросила 33.49 Ж55 2  
9 90 Румянцева Евгения 1984 Санкт-Петербург   33.53 Д18 5  
10 64 Земскова Екатерина 1999 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 33.59 Д18 6  
11 27 Озолина Яна 1972 Санкт-Петербург   34.00 Ж45 2  
12 37 Деденева Наталья 1968 Санкт-Петербург Электросила 35.06 Ж45 3  
13 8 Белашова Елизавета 1999 Санкт-Петербург Кировская СДЮСШОР 35.20 Д18 7  
14 48 Каменек Наталия 1971 Санкт-Петербург Пиранья 35.24 Ж45 4  
15 17 Позднякова Ольга 1979 Мурманск   36.07 Ж35 2  
16 15 Сарайникова Алла 1958 Санкт-Петербург Кировец 37.05 Ж55 3  
17 67 Диана Махомедова 1982 Санкт-Петербург БиМ 37.23 Ж35 3  
18 78 Степанова Анна 1970 Санкт-Петербург Электросила 37.45 Ж45 5  
19 36 Станкайтене Светлана 1964 Санкт-Петербург Электросила 37.45 Ж45 6  
20 14 Касьян Екатерина 1977 Санкт-Петербург   49.41 Ж35 4  
  66 Король Мария 1999 Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на   Д18    
  91 Иванова Юлия 1985 Санкт-Петербург 200   Д18    
Категория: Соревнования | Просмотров: 155 | Добавил: Тренер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018 |